вторник, 4 октября 2011 г.

Китайский зодиак, характеристика личности, часть 3


Свинья  


Водяная свинья
Это горная Свинья.
Она активна и упряма, но в то же время мудра и разумна. Ей стоит научиться быть чуть более честолюбивой и тогда ее ожидает успех и богатство. Водяная Свинья особенно часто становится жертвой злого умысла, в то время как она же — милейшее существо из всех типов Свиней. Она удивительно добра и заботлива, она — очень тихое домашнее создание, обожающее уютные компании и задушевные разговоры. Круг ее интересов достаточно широк, она трудолюбива и обязательна.
Деревянная свинья
Это Свинья, которая любит действовать.
Она добра и приятна в общении, но бывает, проявляет излишнюю поспешность в словах и делах. Деревянная Свинья неизменно жизнерадостна и энергична, притягивает к себе многочисленных друзей, почитателей и поклонников своим дружелюбным характером и умением красиво говорить. Она с удовольствием откликается на любой призыв о помощи, даже если ее возможности ограничены.
Огненная свинья
Это Свинья, спустившаяся с холмов.
Свинья мудрая и разумная. Она предпочитает стоять на собственных ногах и немного упряма. Если она сможет больше принимать во внимание окружающих ее людей, у нее есть шанс достигнуть вершин. Огненная Свинья энергична и предприимчива, однако склонна отвлекаться от серьезного дела на авантюры. Тем не менее, ей каким-то чудом везет, в связи с чем она считает возможным демонстрировать свою самоуверенность и прямолинейно выражаться. С близкими она заботлива и щедра.

Земляная свинья
Это Свинья, которая проводит свое время в храме.
Она умна и предприимчива и отличается большей духовностью, чем остальные. Ее жизнь течет неторопливо, и она всегда готова помочь людям слабее ее. Земляная Свинья — талантливый организатор, душа компании, успешный предприниматель. Она ведет активную общественную жизнь, хотя порой может переборщить в отношении выпивки.
Металлическая свинья
Это Свинья, обитающая на ферме.
Она предпочитает мир и спокойствие, и сможет найти партнера, с которым будет процветать. Металлическая Свинья честолюбива и энергична, занята самыми разнообразными видами деятельности. Она открыта и честна, но излишне доверчив, зная эту свою особенность, она приспособилась относиться с достаточной долей юмора к различным переделкам, в которые попадает по своей наивности. Имеет много друзей и любит бывать в обществе.

Крыса

Водяная крыса
Эта Крыса живет в горах.
Водяная Крыса умна и эрудированна, но недостаточно целеустремленна. Иногда бывает не способна избежать дурного влияния. Скорее всего, она будет счастлива в браке, и, когда настанет время, разбогатеет. В любой ситуации ей следует рассчитывать только на себя, ибо помощи со стороны не будет.
Деревянная крыса
Это домашняя Крыса, большую часть времени она живет на чердаке.
Деревянная Крыса дружелюбна, сообразительна, практична. Неуверенность в себе умело маскирует. Обладает богатым воображением, чувством юмора и тягой к путешествиям. Она предприимчива и инициативна, но неугомонность мешает ей двигаться в избранном направлении. Жизнь поначалу может быть полна штормов, но со временем она обязательно войдет в более спокойные воды.
Огненная крыса
Эта Крыса живет на рисовых полях.
Огненная Крыса не в меру энергична и склонна к авантюрам, инициативна и прямолинейна в суждениях. Ее преданность идее нередко оказывается кажущейся, так как в ответственный момент она способна проявить неслыханное легкомыслие. Она разумна и влиятельна, но частенько пытаетесь подавлять окружающих. В юности ее жизнь нелегка, но шаг за шагом она уверенно продвигаетесь к успеху. Так что ее старость будет светлой и безоблачной.
Земляная крыса
Эта Крыса живет в амбаре.
Здесь тепло, сухо и всегда полно еды. Земляная Крыса предпочитает продвигаться медленно, но верно и никогда не увлекается сомнительными идеями. Она добросовестна и считает это достаточным. Она точно знает, как и куда применить свои таланты. Ее жизнь  будет долгой и безоблачной.
Металлическая крыса
Это комнатная Крыса.
Металлическая Крыса обладает прекрасным вкусом, умеет создать уют. За внешней самоуверенностью зачастую скрывает мнительность. Исключительно предана близким. Ей нравится помогать своим близким и устраивать их жизнь. Ее жизни не грозят серьезные опасности -лишь небольшие трудности встретятся у нее на пути. Ее спутник по достоинству оценит ее заботу и будет нежно любить и оберегать.

Бык

Водяной бык
Этот бык живет за оградой.
Водяной Бык — талантливый, дальновидный организатор, справедливый и неподкупный. Уверен в себе и дружелюбен, прекрасно ладит с детьми. Это очень счастливый человек, жизнь которого гармонична и безопасна. Он легко находит подходящего партнера и преуспевает, делая деньги. Водяной Бык хорошо со всем справляется, ему гарантирована поддержка окружающих его людей. Другими словами - очень счастливый Бык.
Деревянный бык
Согласно китайским верованиям, это могучий Бык с равнин.
Деревянный Бык — лидер, пользующийся авторитетом и уважением. В общении с окружающими несколько прямолинеен. Преданный, заботливый семьянин. Он предприимчив и обладает множеством талантов и точно знает, как использовать свои возможности. В молодости жизнь  у него может быть довольно трудной, но, когда он станете старше, она окажется более легкой.
Огненный бык
Это Бык, живущий у рек.
Огненный Бык — личность сильная, трудолюбивая, напористая, но нетерпеливая и быстро увлекающаяся. Тем не менее, нередко бывает лидером в обществе. Предан семье и нескольким верным друзьям. Он отличаетесь как мудростью, так и храбростью. Может быть очень властным. В начале жизни ему приходится много работать, но со временем он будет твердо стоять на ногах.
Земляной бык
Это Бык, счастливо живущий на ферме, где есть большое поле деятельности.
Земляной Бык — целеустремленный и добросовестный работник, готовый выкладываться до конца ради заветной цели. Обладает ценными деловыми качествами и предпринимательским талантом, спокоен и честен, с близкими — внимателен и справедлив. У него нет недостатка в возможностях, и он всегда знает, как использовать свое умение. Земляной Бык обладает художественными и творческими способностями - качествами, которые высоко ценятся в жизни.

Металлический бык
Это Бык, который всегда в движении.
Он очень обаятелен и очень предприимчив. Он заботиться об окружающих его людях. Металлический Бык уверен в себе, настойчив, прямолинеен и откровенен. Окружен немногочисленными, но верными друзьями, хотя, увлекшись идеей, может забыть и про них. В молодости жизнь Металлического Быка кажется довольно трудной, так как он много работает, чтобы свести концы с концами. Но когда он становитесь старше, то точно знает, как достичь того, что ему нужно. В конце концов, он проживет счастливую жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий