вторник, 4 октября 2011 г.

Китайский зодиак, характеристика личности, часть 2

Коза


Водяная коза
Это, Коза, которая любит быть в толпе.
Она производительна и обладает быстрым умом, предпочитает работать сообща. Иногда она бывает довольно наивна.
Водяная Коза коммуникабельна и проста в общении. У нее хороший нюх на прибыльные проекты, но ее подводит неумение доводить дело до конца. Водяная Коза очень любит покой и стабильность — в такой обстановке она особенно добра к окружающим.
Деревянная коза
Это воспитанная Коза с хорошими манерами.
Она знает свои пределы и довольна тем, чего добилась в жизни. Она будет наслаждаться счастьем и гармонией в любом деле, которое изберет. Деревянная Коза чаще всего бывает «мастером на все руки» и эрудитом, так как ее интересуют практически любые виды деятельности. Порою она излишне доверчива. Ей везет на выгодные дела и хороших людей, и большие проблемы на ее пути возникают редко.
Огненная коза
Это, Коза которая заблудилась.
Но несмотря на многие ненужные беспокойства, она наделена большим счастьем. Ее жизнь сказочна, но если она хочет чего-нибудь добиться, для этого нужно прилагать определенные усилия. Огненная Коза обычно бывает целиком и полностью предана своей мечте — надо заметить, иногда утопической. Ради романтической идеи она способна на всевозможные уловки и необдуманные траты. Обожает различные вечеринки и развлечения.

Земляная коза
Это горная, Коза активная и полная энергии.
Она слишком быстро мчится по жизни. Многие люди готовы оказывать ей помощь в любых обстоятельствах. Ее жизнь счастлива и гармонична. Земляная Коза надежна и ответственна как в кругу коллег, так и в семье. У нее разносторонние интересы, и ей бывает трудно отказать себе в приобретении вещей, которых она, на ее собственный взгляд, достойна. Тем не менее, она с удовольствием помогает близким.

Металлическая коза
Это Коза с большими внутренними резервами.
Она добра и терпима. В молодости ей придется принимать много серьезных решений, но дела пойдут лучше, когда она обретет партнера, более чем готового помогать ей. Металлическая Коза исключительно добросовестна и, как правило, преуспевает в выбранной профессии. Нередко она бывает мнительной, и окружающие без труда могли бы развеять ее сомнения, если бы она была немного более откровенна с ними. Очень часто Металлическая Коза бывает наделена артистическим даром и изысканным вкусом.

Обезьяна 
Водяная обезьяна
Умная и изящная Обезьяна, очень понимающая и общительная.
Однако слишком легко меняет свои взгляды. Ей нужно стараться заниматься только одним делом в конкретный момент времени. Возможно у нее будет хорошая возможность породниться с очень богатой семьей, обретя таким образом репутацию и власть. Водяная Обезьяна более дисциплинирована, чем другие типы Обезьян, и не разбрасывается по пустякам. Посвящать окружающих в свои планы ей не свойственно — отчасти потому, что она не выносит критики. Она неплохо ладит с людьми и умеет их убеждать.
Деревянная обезьяна
Это Обезьяна, которая живет на деревьях.
Она умна и заботлива. Деревянная Обезьяна очень непостоянна. Увлекшись, она может проявлять ценные деловые качества и даже генерировать идеи, но при малейших трудностях ее энтузиазм угасает. Увлечься снова она может так же легко, причем завладеть ее вниманием не составляет труда даже авантюристам.
Огненная обезьяна
Это Обезьяна, которая живет во фруктовом саду.
Звезды говорят, что она может стать богатой и могущественной, но при этом она обречена тяжело трудиться, поскольку не может оставаться без движения. Огненная Обезьяна полна жизненных сил и разносторонних интересов, а ее богатое воображение часто отвлекает ее от полезных и необходимых дел. Она очень любопытна и умело использует свою осведомленность, добиваясь желаемого. Пользуется успехом у противоположного пола, тем не менее обычно бывает верна своему партнеру.
Земляная обезьяна
Это горная Обезьяна.
Она умна и предприимчива и не может усидеть на месте. Ее жизнь волнующа и у нее хорошее чувство бизнеса. Она может стать одновременно и богатой, и могущественной. Земляная Обезьяна менее общительна, чем другие типы Обезьян, спокойна и уравновешена. Без спешки и суеты добивается многого — как в обществе, так и в выбранной профессии.

Металлическая обезьяна
Это очень независимая Обезьяна, которая одновременно беспокойна и нерешительна. Металлическая Обезьяна обладает сильной волей, самостоятельна, вынослива и самоуверенна. Несмотря на независимый характер, любит общество, которое тоже принимает ее, ценя за мудрость, доброту и заботу.

Петух 
Водяной петух
Это Петух, рожденный в сарае.
Он непосредственен и справедлив. Однако любит болтать и не может хранить секреты. Водяной Петух — любитель выступать с трибуны, спорить до хрипоты и вести бесконечные дискуссии. Обладает неистощимой энергией и выносливостью, которые помогают ему добиваться заветной цели. Иногда он склонен принимать за серьезные препятствия недостойные внимания мелочи.
Деревянный петух
Это Петух, любящий петь.
Он очень непосредственен, способен говорить или петь, даже когда ему не о чем говорить. Женщины-Деревянные Петухи любят свой дом. Деревянный Петух любит работать в коллективе, который, в свою очередь, доверяет ему: он честен и надежен. Иногда отвлекается на выполнение невыполнимых задач. Имеет широкий круг интересов, любит путешествия, ценит искренние человеческие отношения.
Огненный петух
Это Петух, который все хочет делать по-своему.
Он чуток и общителен и всегда рад знакомству с влиятельными людьми. Женщины-Огненные Петухи талантливы, элегантны и счастливы. Огненный Петух обладает исключительной силой воли, качествами лидера и организатора, но порою недооценивает важность личных человеческих отношений, бывает излишне прямолинейным и резким. Недостаточно развитое чувство такта мешает ему осуществить свои смелые проекты.
Земляной петух
Это Петух, который кукарекает и показывает дорогу. Он будет наслаждаться хорошей жизнью, хотя могут быть осложнения в семейных отношениях.  Земляной петух  умен и понятлив. Дети у него появятся поздно. Женщины - Земляные Петухи расчетливы и непостоянны. Земляной Петух настойчив и трудолюбив, уважаем друзьями и коллегами. Не разбрасывается по мелочам и бывает верен однажды выбранной цели.
Металлический петух
Это Петух, рожденный в клетке.
Он одновременно интеллигентен и активен. Ему нравится спорить, и люди уважают его честность. Женщины - Металлические Петухи талантливы и удачливы. Металлический Петух уверен, настойчив и целеустремлен. Он бывает слишком резким и не признает компромиссов. Он прекрасно разбирается в своем деле и является авторитетом для окружающих.


Собака 
Водяная собака
Это семейная Собака, которая любит помогать окружающим ее людям.
Она любит путешествовать и иногда проявляет безрассудную смелость. Водяная Собака общительна и дружелюбна. Любит жизнь во всех ее проявлениях и редко способна отказать в чем-то себе или близким: она щедра, беззаботна и легко увлекается. Голова, занятая романтическими идеями, не вполне приспособлена к серьезной работе. Приходится слушать упреки в недисциплинированности.

Деревянная собака
Это прекрасная сторожевая Собака.
Она любит говорить правду, всегда активна и старается во всем навести порядок. Деревянная Собака не отличается независимостью и предпочитает работать в коллективе. Производит неизменно приятное впечатление честностью, трудолюбием, чувством юмора и внимательностью к проблемам окружающих. Ее привлекает искусство и романтика деревенской жизни.
Огненная собака
Это - всеобщий любимец, которого все балуют.
Ей не нужно прилагать слишком большие усилия или зарабатывать себе на жизнь тяжелым трудом. Огненная Собака — новатор и сторонник прогрессивных идей, которые отстаивает с упрямством, достойным лучшего применения. Она очень активна и энергична, любит общество и с легкостью заводит новые знакомства. В работе добросовестна и надежна.
Земляная собака
Это горная Собака, которая прекрасно чувствует себя в лесах.
Она умна и независима. Она может оставить свое имя в искусстве. Земляная Собака — серьезный и уважаемый знаток своего дела. Она очень умна и проницательна, обладает даром убеждения и без труда добивается своих целей. С окружающими всегда добра и великодушна и пользуется заслуженной популярностью.
Металлическая собака
Это Собака, обитающая в храме.
Металлическая Собака самоуверенна, прямолинейна и решительна. Способна посвятить себя единственной цели, полагаясь только на свое мнение и свои выводы. Чувствуя груз ни с кем не разделяемой ответственности, она всегда серьезна, всегда болезненно воспринимает неудачи. Безгранично предана близким.

Комментариев нет:

Отправить комментарий