воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Коварство и любовь или снова о Персиках


Эта девушка очень мила.
Нет, она просто невероятно красива.
Ее тонкие черты лица, стройная фигурка, огромные глаза газели, нежный чувственный ротик не могут оставить равнодушным ни одного представителя сильного пола.
Она всегда пользовалась повышенным успехом, очень многие хотели быть рядом с ней, провести из школы, пригласить на свидание.
Это было очень приятно и… каждый раз ей верилось, что именно этот – тот … единственный, который будет для нее самым – самым.
Она так легко влюблялась и… с такой болью вырывала из сердца очередного кавалера.
Но… снова и снова, как бабочка на огонь летела на свет новой любви. Горькие слова обиды, слезы, боль разочарования.
Почему? Откуда ?
Вот ее карта



Стихия личности –Дерево ян . Высокая , благородная, умная, добрая и гордая.
Но… такая слабая по своей карте.
Императрица, окруженная льстивыми воздыхателями и лживыми поклонниками.
Да, она действительно очень красива –три цветка Персика говорят о невероятной привлекательности.
Два из них – живые цветы любви Джи Ю и Цзя У ( в месяце и в дне рождения).
Она открыта для любви, для общения, для контактов.
Но, слишком много Металла (власти, мужчин) в ее карте для такого слабого Дерева ян. Окружают ее мужчины со всех сторон и она склоняется под силой металла.
Ах, милая юная императрица, как пригодился бы здесь  холодный рассудок , а не  горячее сердце.
А, коварные и такие влекущие Персики нашептывают :*Вот, смотри, именно Он – это тот, с которым ты будешь невероятно счастлива, счастлива на всю оставшуюся жизнь*.
И она снова верит и… снова разочаровывается.

Спрятались в Персиках звезды Иллюзий. Красные гламуровые птицы. Демоны Красной красоты.
И влекут, ведут в мир зачарованных замков и прекрасных принцев.
Наказывают красавицу ее Персики, сжигают сердце Огнем желания и… выгорает Дерево ян. Опустошается и обугливается душа под действием огня и металла.
И становится  тревожно за дальнейшую судьбу красавицы, так как идет она по тактам сильного Огня и нет ни в карте , ни в тактах достаточно мощной Воды, которая бы остудила горячую голову, дала силы трезво посмотреть на свою жизнь и понять почему все происходит именно так, а не иначе.



4 комментария:

  1. a kak ze yanskaya voda v gogovom stolpe - ona razve ne pomzet? Ili ona tolko deystvuet v ranniy period?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не поможет. Для Дерева, в первую очередь, нужен дождь и роса, а не соленая вода океана. Да и стоит Вода далеко от Дневной Доминанты и Земля Инь ее пытается контролировать. Так что... поддержки практически и нет.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Людмила, удивительно, но у меня почти такая же карта, как и у девушки в Вашей статье: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunwzNTgwMnw5LjB8NTguMDQ2NzM1OHwxMDIuODI4MTM1N3w4fDU1fDl8MTV8MTk5MnwlRDAlQjAlRDAlQjAlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTM5NTJ8Q2hJSlJTT0pMLWtkOEZ3UkpKeEpZNmFtclJ3fEFzaWEvSXJrdXRza3wxfDA= Действительно, много воздыхателей, но все они недостаточно идеальные для меня :))) Я больше оттягиваю момент принятия решения с кем мне встречаться (меня очень устраивает быть одинокой и непокорной) и стараюсь быть свободной как можно дольше. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать (либо чего ждать?), либо что мне нужно сделать, что бы моя личная жизнь хорошо устроилась? Как мне услышать холодный рассудок и не попасть в плен в иллюзии персиков? Спасибо большое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      Ну, не совсем такая карта, как в статье, но, действительно, чем-то похожа.

      https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunwzNTgwMnw5LjB8NTguMDQ2NzM1OHwxMDIuODI4MTM1N3w4fDU1fDl8MTV8MTk5MnwlRDAlQjAlRDAlQjAlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTM5NTJ8Q2hJSlJTT0pMLWtkOEZ3UkpKeEpZNmFtclJ3fEFzaWEvSXJrdXRza3wxfDA=
      Вы и сама подтвердили, что вы скорее за свободу свою держитесь, а не летите на Огонь новой любви.
      Ответить на ваш вопрос "что делать или что сделать" не так просто в комментариях на блоге. Чтобы сказать подходит вам человек или нет надо смотреть обе карты, много знать о вас лично. Карта у вас красивая, но ей не хватает мудрости Воды. А Персики у вас все живые и радостные.
      Если будет нужна консультация пишите на почту maremma@yandex.ru

      Удалить