среда, 26 июня 2013 г.

Что в имени тебе моём.....?

Символические звезды, Духи и Демоны. Загадочные и необычные названия, еще более пугающие и непонятные имена у этих Звезд и Духов и Демонов.

Что несут они в карту бацзы? Как реагировать на их присутствие или приход?





Давайте об этом сегодня и поговорим, на примере  одной женской карты.
 В карте нет знакомых и примелькавшихся Звезд Цветка Персика или ПутешествующейЛошади, нет в самой карте Красного Луаня или Благородного Человека




ЧАСДЕНЬМЕСЯЦГОД
Прямое богатствоЛичностьГрабитель богатстваКосая печать
  Небесная благодатьЛунная добродетель 
Огонь ЯнВода ИньВода ЯнМеталл Инь
4468
1843
Земля Ян ДраконЗемля Инь КозаЗемля Ян ДраконМеталл Инь Петух
Вынашивание
Шапка и пояс
Могила
Могила
Вынашивание
Могила
Болезнь
Поступление на службу
Исходное созвездие Цветущий Балдахин(д)Приют одиночества Исходное созвездиеКуйгангОшибка инь-ян Ошибка инь-янЗвезда Генерала(г)Вознаграждение 10 небесных стволов(г)
 Но есть :Звезда генерала, Исходное созвездие, Ошибка инь-ян, Цветущий балдахин и Приют одиночества. 
Увы, набор не из веселых. Так как же они будут влиять на жизнь человека и что несут с собой?

 Не все так просто и однозначно . И «страшные» названия не всегда несут с собой страх и ужас.

Вот и будем разбираться.

Как и положено, вначале необходимо определить силу Дневной Доминанты. Для данной карты – это Вода-инь ( Гуй).

 И это слабая Вода. Карта со слабой Дневной Доминантой и карте полезен Металл ( печать)  И именно Прямая Печать (Металл-инь, Синь), а также Братство ( Гуй)  и, отчасти, Грабители ( Рен).

 Самым опасным будет Земля и Огонь.

 Начнем с года рождения. Металл-инь на Петухе…. И… Петух в Пустоте.

 Если год опускается в пустоту, то человек не имеет поддержки от предков, его детство и  ранняя юность не были заполнены любовью, заботой и теплом от родных и близких людей.  А так как в пустоту опускается еще и Печать , то учеба давалась путем значительных усилий  и нет тесной , глубинной связи у человека с отчим домом.

 Звезды в пустоте «Вознаграждение 10 небесных стволов». Жаль, так как эта звезда приносит стабильное материальное благосостояние. Так как она опустилась в пустоту, то как бы и потерялась там и человеку придется в жизни упорно трудиться , чтобы создать себе достойное жизненное пространство.

 Звезда Генерала в пустоте и она в полезной стихии, тоже жаль, так как сама по себе звезда Генерала – сильная и хорошая звезда, которая активирует и «подгоняет к действию» звезды, оказавшиеся с ней в одном столпе.



У этой женщины так и было, обычное , простое детство и юность без особой радости и счастья. Заботливая мама. Проблемный отец, младшая сестра.. Всего пришлось девушке добиваться самой. Идти «per aspera ad astra».

Столп месяца Вода Ян на Драконе. В принципе – хороший столп, сезон – могила, хранилище Воды. В небесном стволе – Соперники-конкуренты, но – полезные.

 И… Куйганг. Да, именно в этом возрасте, пройдя сложности, трудности, проблемы как в учебе, карьере, отношениях с мужчиной, эта девушка закалилась и… проявила себя как Куйганг. Сильный, мощный, активный , решительный. Она «сожгла все мосты» и…. вышла замуж за границу.



Звезда «Ошибка Инь-Ян» Иногда говорит о том, что семья мужа холодно встретит невестку.  Так оно и было. Свекровь не охотно делилась сыном с девушкой « из ниоткуда». Но…. Терпение, и настойчивость Куйганга в данном случае сделали чудеса. Свекровь приняла невестку, полюбила ее и сейчас рада помочь , присмотреть за маленьким внуком, когда невестке надо свои дела делать.



Так что, не всегда Куйганг и Ошибка Инь – Ян несет глобальные негативные последствия.



Давайте посмотрим на ее Дом брака. И в нем поселились не очень приятные звезды.

 «Приют одиночества» и « Цветущий балдахин».

К тому же прижились они в Козе. Которая сама по себе не полезна данной карте. Что здесь можно сказать? Вполне вероятно, что семейная жизнь нашей героини не будет постоянно изобиловать радостными событиями, повышенным вниманием мужа и пониманием того, что он получил невиданное сокровище.  Будет женщина чувствовать себя одинокой в чужой стране, при наличии друзей, семьи и , в принципе, любящего мужа. Да, будут у нее возникать мысли о том, что, может она все и не так сделала , как следовало бы. 

 Но…. Она принята в этот мир, ее уважают , как мать и хозяйку дома и семьи. У нее есть работа и хобби, которое она может реализовывать без ущерба для сына и мужа.

 Она имеет возможность заниматься тем, что для нее действительно интересно и важно( а для Цветущего Балдахина что еще надо?)

 Так что и Столпе дня , при всей проблемности звезд, они ведут себя очень даже адекватно.



 В столпе часа ( Детей, карьеры, эротики) поселилась звезда « Исходное созвездие». Честно, не такая уж она и злая, как может показаться на первый взгляд.

Обычно эта звезда говорит о том, что человек не в ладу с самим собой. Он мечется и ищет какие-то лучшие варианты. Он может даже стать слишком нервным, не предусмотрительным, в его жизни возможны опрометчивые поступки.

Но, смертельной угрозы эта звезда не несет. Также как и ошибка Инь – Ян или, тем более, Цветущий Балдахин и Приют Одиночества.

Увы, но прав был А. Эйнштейн : « Все в нашей жизни относительно»

1 комментарий:

  1. Замечательная статья..Всего лишь разбор по звездам,казалось бы,а сколько информации они дали.Спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить