среда, 13 марта 2019 г.

Карты бацзы через Земные ветви



Есть интересная техника, которая позволяет посмотреть на карты бацзы и взаимодействия в них через замену Небесных стволов на Земные ветви по Ведущей Ци Земной ветви.

Вот пример карты




В карте есть столкновение в небесных стволах между Деревом Инь и Металлом Инь и есть «наказание нелюбви» Крыса -Кролик.


Образом карты может быть такая картинка





Давайте заменим Небесные стволы на Земные Ветви, учитывая, что сезон рождения -Зима и Земля Ян представлена будет Земной ветвью Собака.


Вот что получилось




А сейчас попробуем проанализировать дополнительные взаимодействия.

Кролик-Собака любят друг друга и могут дать дополнительный Огонь от слияния. Его, скорее всего не будет на самом деле, но… Небесные стволы года и месяца гармоничны и пытаются «согреть» карту. Этим самым Кролик отвлекается от Петуха и не мешает Петуху с Собакой и Быком усиливать Металл в карте. Крыса стоит далеко от Дракона и усиление Воды не очень проявлено, но все же, под воздействием Металла и Вода становится сильнее… Крыса сильно «кусает» ослабленного Кролика.

В результате может поменяться картинка.

Было много Земли, слабый Металл Инь, Дерево Инь мирно дремало под снегом . Ощущение: холодно, темно и сыро.

И вдруг стало чуть светлее, воздух стал прозрачным, морозным. Все та же зима, но Дереву более неуютно, так как оно может сильно пострадать от мороза, инея(Металл) и Воды — снег и лед.

И, тем не менее, на горизонте возможно появление Огня, который обещает согреть карту и дать жизнь Дереву.







Это только начало серии статей о том, как и что можно увидеть в картах бацзы через Земные ветви и Ведущую Ци.

Предлагаю в комментариях давать свои карты и вместе посмотрим, что меняется в ваших картах при таком анализе.

7 комментариев:

  1. Здравствуйте. Совсем недавно узнала о Ба-цзы и очень заинтересовалась им. Вижу в своей карте много неблагориятных указаний , куйтанг в столпе часа, и звезду банкроства там же. Сейчас вилимо какой то крищисны йпериод у меня проблемы и наработе, а особенно со здоровьем и с мужем. Понимаю, что второй год просто просится развод и очень боюсь одиночества и что не справлюсь одна, посмотрите пожалуйста мою карту по вопросу брака-развода и карьеры, возможно мне стоит сменить род деятельности. Сейчас я проектировщик мобильной свзи, но почему то хочется работать где то в гос.структурах, каких то контролирующих органах, возможно политика, но есть опасенмя, что не потяну. 24.10.1980, 8,45 утра. г. Харьков, Украина. Спасибо зараннее за ответ!!!Очень жду!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5MzUwMDB8MzYuMjMwMzgzMHw4fDQ1fDEwfDI0fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw3MDY0ODN8Q2hJSml3LXJZNS1nSjBFUkNyNmtHbWdZVEMwfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww
      Это ваша карта.
      Карта очень "мужская". Вся янская. Да и характер у вас еще тот. Все же Металл Ян часто "рубит с плеча" не думая о последствиях. Да, вам было бы полезно работать в силовых структурах или политике, или в госорганах. Насчет брака. Если кратко, то в этом такте в вашей карте сильно затронут Дом брака "самонаказанием Лошадей". Это означает, что вы и муж в борьбе за то "кто в семье главный". Собака у вас в карте не пустая. Она заполнена за счет звезд Небесная Благодать и Лунная Добродетель. Можете не переживать по поводу Звезды банкротства. Это слабая звезда, которая не несет негатива. Куйганг - это ощущение себя сильной, активной и готовой на многие свершения. Можете мне написать на мою почту и мы пообщаемся теснее. я вернусь домой 4 мая и буду регулярно на связи. Пишите на адрес maremma@yandex.ru

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdGB0LrQvtC5fDg1NDR8My4wfDUzLjk2NzQ3ODZ8MzguMzUyOTIzMHwxN3w1MHw5fDd8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU2NTI5MHxDaElKeFpqT3JIZVpOa0VSblpmRHB6V25ORnd8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день. 07.09.1979 жён. Город Донской Тульской обл. Время 17-50

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Я хочу посоветовать всем здесь, кто ищет ссуду, связаться с Pedro ссудой через pedroloanss@gmail.com, они занимаются инвестиционным и финансовым бизнес-ссудой, жилищным ссудой, стартовой ссудой, персональной ссудой, ссудой на покупку автомобиля, по ссуде со ставкой 2 взамен, он настоящая кредитная компания, которой можно доверять.

    ОтветитьУдалить